Завершилась работа объединенного диссертационного совета

Успешно завершилась работа объединенного диссертационного совета при Кызылординском государственном университете имени Коркыт Ата  (Республика Казахстан) на соискание степени доктора философии (PhD)по направлениям 8D011 – Педагогика и психология (специальность 6D010300 – Педагогика и психология); 8D013 – Подготовка учителей без предметной специализации (специальность 6D010200 – Педагогика и методика начального обучения), в состав которого входит Каргапольцева Наталья, доктор педагогических наук, профессор кафедры общей и профессиональной педагогики ОГУ. На заседании совета успешно защитились соискатели Гани Байулов и  Жаннат Сапаркызы, научный руководитель которых доктор педагогических наук, профессор Шарбан Майгельдиева , а зарубежными научными консультантами доктор педагогических наук Сергей Каргапольцев и доктор психологических наук Людмила Зубова – профессора Оренбургского государственного университета.