День открытых дверей в ИСГИМ

Уважаемые абитуриенты! 31 января 2020 года в Институте социально-гуманитарных инноваций и массмедиа будет проходить День открытых дверей!

Программа мероприятия:

15:00 – приветственное слово директора ИСГИМ Юлии Владимировны Кудашовой, ауд. 20313 (20-й корпус).

15:30 – информационные беседы с абитуриентами на кафедрах ИСГИМ.

1. Кафедра рекламы, связей с общественностью и прикладной политологии проведет беседы по направлению 42.03.01 Реклама и связи с общественностью – «Реклама и пиар в современном обществе» - Димитрова Т.Ю., зав. кафедрой РСоиПП, канд. экон. наук, доцент. Ауд. 4-315; по направлению 41.03.06 Публичная политика и социальные науки – «Политический менеджмент как направление публичной политики» -Приказчикова О.В., канд. истор. наук, доцент. Ауд. 4-316.

2. Кафедра истории: Поляков А.Н., канд. ист. наук, доцент, зав. кафедрой истории проведет беседу с абитуриентами на тему «Профессия – историк». Ауд. 20-910.

3. Кафедра философии, культурологии и социологии: Скопинцева Т. Ю., доцент, кандидат философских наук проведет беседу с абитуриентами на тему: «Культура как тайна и откровение» Ауд. 20-805.

4. Кафедра дизайна: Чепурова О.Б., доцент, кандидат искусствоведения проведет беседу с абитуриентами на тему: «Беседа о дизайне» Ауд. 16-405.

5. Кафедра журналистики: Анпилогова Л.В., доцент, кандидат педагогических наук проведет беседу с абитуриентами на тему: «Журналистика - профессия актуальная» Ауд. 4-308.

6. Кафедра социальной психологии: Биктина Н.Н., доцент, кандидат психологических наук проведет беседу с абитуриентами на тему: «Психологические аспекты выбора профессии» Ауд. 20-713.

7. Кафедра общей психологии и психологии личности Аптикиева Л.Р., доцент, кандидат психологических наук проведет беседу с абитуриентами на тему: «Техники успешного общения» Ауд. 16-706.

8. Кафедра общей и профессиональной педагогики: Иванова В.М., доцент, кандидат педагогических наук проведет беседу с абитуриентами на тему: «Университет как ступень к жизненному успеху» Ауд. 20-303.