Студенты творчески подошли к проведению Дня психолога

22 ноября в России отметили профессиональный праздник специалистов в области психологии. К значимой дате обучающиеся специальности «Психология служебной деятельности» подготовили мастер-классы и тренинги.

Ребята провели двухдневный марафон развития по компетенциям эффективного взаимодействия. Целью тренинга было развитие коммуникативных навыков, успешное построение взаимоотношений с людьми. Марафон состоял из 2 сессий: первая была посвящена проблемам нахождения контакта, вторая — развитию эффективного взаимодействия личности в группе.

Мероприятие разрабатывалось под руководством профессора Галины Епанчинцевой и заведующим кафедрой общей психологии и психологии личности ОГУ Людмилой Зубовой. Оно стало открывающим, впереди студентов ждет серия творческих мастерских, приуроченных к празднику.